Bürocontainer 20 Fuß Blau RAL 5010 – Neu
Neu
2021
Preis inkl. MwSt
4.620 €
11
Europaletten
20ft
Größe
33,2 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6.058 mm (Longueur) x 2.438 mm (Largeur) x 2.591 mm (Hauteur) |
|---|---|
| Innenmaße | 5.891 mm (Longueur) x 2.352 mm (Largeur) x 2.391 mm (Hauteur) |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Baujahr | 2021 |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28180 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar