Container maritime 20 pieds High Cube – Occasion
Occasion
Prix TTC
1.440 €
11
Europalettes
20ft HC
Taille
37,4 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Dimensions de la porte | B 2340 mm x H 2585 mm |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft HC |
|---|---|
| État | Occasion |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 2445 kg |
|---|---|
| Charge utile | 28035 kg |
| Poids total | 30480 kg |
| Code type ISO | 25 G1 |
| Code groupe ISO | 25 GP |
| Marchandises transportées | Marchandises diverses, palettes, fret volumineux |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur