Container maritime 20 pieds – Neuf
Neuf
2021
Prix TTC
3.096 €
11
Europalettes
20ft
Taille
33,2 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | Longueur : 6.058 mm (20') |
|---|---|
| Dimensions intérieures | Longueur : 5.898 mm (19'4") |
| Dimensions de la porte | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft |
|---|---|
| État | Neuf |
| Année | 2021 |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 2300 kg |
|---|---|
| Charge utile | 28180 kg |
| Poids total | 30480 kg |
| Code type ISO | 22 G1 |
| Code groupe ISO | 22 GP |
| Marchandises transportées | Marchandises diverses, palettes, fret général |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur