Container marittimo 40 piedi High Cube – Usato
Usato
Prezzo su richiesta
25
Europallet
40ft HC
Taglia
76.04 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Dimensioni della porta | B 2340 mm x H 2585 mm |
| Europallet | 25 |
Proprietà
| Taglia | 40ft HC |
|---|---|
| Condizione | Usato |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 3 940 kg |
|---|---|
| Carico utile | 26 460 kg |
| Peso totale | 30 480 kg |
| Codice tipo ISO | 45 G1 |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico voluminoso |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore