Container ufficio 20 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo IVA inclusa
4.200 €
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Dimensioni della porta | 1 porte d'homme en acier isolée pour un accès sécurisé |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore