Container di stoccaggio 20 piedi – Nuovo
Nuovo
2021
Prezzo IVA inclusa
3.180 €
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6.058 mm (Longueur) x 2.438 mm (Largeur) x 2.591 mm (Hauteur) |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5.898 mm (Longueur) x 2.350 mm (Largeur) x 2.389 mm (Hauteur) |
| Dimensioni della porta | Ce conteneur est équipé de portes conçues pour une ouverture et une fermeture simplifiées, offrant un accès rapide et aisé au contenu stocké. |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Anno | 2021 |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 22 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore