Container di stoccaggio 8 piedi Verde – Nuovo
Nuovo
Prezzo IVA inclusa
960 €
11
Europallet
20ft
Taglia
9,82 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 2,438 x 2,200 x 2,260 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | 2,287 x 2,106 x 2,060 mm |
| Dimensioni della porta | 2,070 x 1,945 mm |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 950 kg |
|---|---|
| Carico utile | 5,050 kg |
| Peso totale | imal de la cargaison : 6 000 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 22 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore