Container marittimo 40 piedi High Cube 4 Porte
Prezzo IVA inclusa
5.964 €
25
Europallet
40ft HC
Taglia
76.7 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Dimensioni della porta | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europallet | 25 |
Proprietà
| Taglia | 40ft HC |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 4,100 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28560 kg |
| Peso totale | 32500 kg |
| Codice tipo ISO | 45 G1 |
| Codice gruppo ISO | 45 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico voluminoso |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore