Container marittimo 40 piedi – Usato
Usato
Prezzo IVA inclusa
2.436 €
25
Europallet
40ft
Taglia
67.5 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Dimensioni della porta | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europallet | 25 |
Proprietà
| Taglia | 40ft |
|---|---|
| Condizione | Usato |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 3,470 kg |
|---|---|
| Carico utile | 26730 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 42 G1 |
| Codice gruppo ISO | 42 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore