Seecontainer 20 Fuß Wasserdicht – Gebraucht
Gebraucht
Preis inkl. MwSt
1.200 €
11
Europaletten
20ft
Größe
33 m3
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | - L 6.05m x l 2.43m x h 2.59m |
|---|---|
| Innenmaße | - L 5.90m x l 2.35m x h 2.39m |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | - 2300 |
|---|---|
| Zuladung | 28180 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar