Seecontainer 10 Fuß High Cube
Preis inkl. MwSt
3.240 €
11
Europaletten
20ft HC
Größe
18.0 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Türmaße | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft HC |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 1,375 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28035 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 25 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 25 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, voluminöse Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar