Container de stockage 8 pieds Bleu – Neuf
Neuf
Prix TTC
960 €
11
Europalettes
20ft
Taille
9,82 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | 2,438 x 2,200 x 2,260 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | 2,287 x 2,106 x 2,060 mm |
| Dimensions de la porte | 2,070 x 1,945 mm |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft |
|---|---|
| État | Neuf |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 950 kg |
|---|---|
| Charge utile | 5,050 kg |
| Poids total | imal de la cargaison : 6 000 kg |
| Code type ISO | 22 G1 |
| Code groupe ISO | 22 GP |
| Marchandises transportées | Marchandises diverses, palettes, fret général |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur