Container marittimo 20 piedi Verde
Prezzo IVA inclusa
1.620 €
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6,058 x 2,438 x 2,591 m |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5,895 x 2,350 x 2,392 m |
| Dimensioni della porta | 2,340 x 2,280 m |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2 250 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28 230 kg |
| Peso totale | 30 480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 22 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore