Container Open Side 40 piedi High Cube 4 Porte
Prezzo IVA inclusa
4.320 €
25
Europallet
40ft HC
Taglia
76,4 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 12,192 x 2,438 x 2,896 m |
|---|---|
| Dimensioni interne | 12,014 x 2,286 x 2,692 m |
| Dimensioni della porta | 2,337 x 2,565 m |
| Europallet | 25 |
Proprietà
| Taglia | 40ft HC |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 4259 kg |
|---|---|
| Carico utile | 19740 kg |
| Peso totale | 32500 kg |
| Codice tipo ISO | 45 G1 |
| Codice gruppo ISO | 45 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico voluminoso |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore