Flat-Rack-Container 20 Fuß – Neu
Neu
Preis auf Anfrage
11
Europaletten
20ft
Größe
17,50 m3
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 5,718 m x 2,438 m x 2,210 m |
|---|---|
| Innenmaße | 5,634 m x 2,210 m |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 31 250 kg |
| Gesamtgewicht | 34 000 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar