Container Flat Rack 20 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo su richiesta
11
Europallet
20ft
Taglia
17,50 m3
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 5,718 m x 2,438 m x 2,210 m |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5,634 m x 2,210 m |
| Dimensioni della porta | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 31 250 kg |
| Peso totale | 34 000 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore