Seecontainer 40 Fuß High Cube 4 Türen 8 Türen – Neu
Neu
Preis auf Anfrage
25
Europaletten
40ft
Größe
67,7 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 25 |
Eigenschaften
| Größe | 40ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 3750 kg |
|---|---|
| Zuladung | 26730 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 42 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar