Lagercontainer 8 Fuß Blau – Neu
Neu
Preis inkl. MwSt
960 €
11
Europaletten
20ft
Größe
9,82 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 2,438 x 2,200 x 2,260 mm |
|---|---|
| Innenmaße | 2,287 x 2,106 x 2,060 mm |
| Türmaße | 2,070 x 1,945 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 950 kg |
|---|---|
| Zuladung | 5,050 kg |
| Gesamtgewicht | imal de la cargaison : 6 000 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar