Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 5444 mm x B 2294 mm x H 2271 mm |
| Türmaße | Oui |
| Europaletten | 9 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2 600 kg |
|---|---|
| Zuladung | 2 173 mm |
| Gesamtgewicht | 15 000 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | -25 à 25°C |
|---|---|
| Kältemittel | R134 A, R404, R442 sur demande |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 4,5 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 72 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar