Kühlcontainer 20 Fuß – Gebraucht
Gebraucht
Preis inkl. MwSt
2.520 €
9
Europaletten
20ft
Größe
28,3 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 5444 mm x B 2294 mm x H 2271 mm |
| Türmaße | B 2286 mm x H 2195 mm |
| Europaletten | 9 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 3080 kg |
|---|---|
| Zuladung | 27400 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 RE |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | Maintient la température nécessaire pour préserver |
|---|---|
| Kältemittel | R-134a / R-452A |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 4,5 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 72 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar