Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6,058 x 2,438 x 2,591 m |
|---|---|
| Innenmaße | 5,450 x 2,275 x 2,292 m |
| Türmaße | 2,288 x 2,251 m |
| Europaletten | 9 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 3 000 kg |
|---|---|
| Zuladung | 2,221 m |
| Gesamtgewicht | 30 480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 RE |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | -25 °C — +25 °C |
|---|---|
| Kältemittel | R-134a / R-452A |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 4,5 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 72 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar