Container de stockage 20 pieds – Neuf
Neuf
Prix TTC
2.520 €
11
Europalettes
20ft
Taille
31 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | Hauteur : 259,10 cm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | Hauteur : 236,10 cm |
| Dimensions de la porte | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft |
|---|---|
| État | Neuf |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 1700 kg |
|---|---|
| Charge utile | 11 000 kg |
| Poids total | 30480 kg |
| Code type ISO | 22 P1 |
| Code groupe ISO | 22 PS |
| Marchandises transportées | Marchandises diverses, palettes, fret général |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur