Container di stoccaggio 20 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo IVA inclusa
2.520 €
11
Europallet
20ft
Taglia
31 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | Hauteur : 259,10 cm |
|---|---|
| Dimensioni interne | Hauteur : 236,10 cm |
| Dimensioni della porta | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 1700 kg |
|---|---|
| Carico utile | 11 000 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 P1 |
| Codice gruppo ISO | 22 PS |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore