Container isotherme 20 pieds – Neuf
Neuf
Prix sur demande
11
Europalettes
20ft
Taille
28,6 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Dimensions de la porte | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europalettes | 11 |
Propriétés
| Taille | 20ft |
|---|---|
| État | Neuf |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 2 900 kg |
|---|---|
| Charge utile | 2 173 mm |
| Poids total | 27 580 kg |
| Code type ISO | 22 HI |
| Code groupe ISO | 08 à 10 Jours |
| Marchandises transportées | Marchandises sensibles à la température (isolation passive) |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur