Container Open Side 40 pieds High Cube 4 Portes
Prix TTC
4.320 €
25
Europalettes
40ft HC
Taille
76,4 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | 12,192 x 2,438 x 2,896 m |
|---|---|
| Dimensions intérieures | 12,014 x 2,286 x 2,692 m |
| Dimensions de la porte | 2,337 x 2,565 m |
| Europalettes | 25 |
Propriétés
| Taille | 40ft HC |
|---|---|
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 4259 kg |
|---|---|
| Charge utile | 19740 kg |
| Poids total | 32500 kg |
| Code type ISO | 45 G1 |
| Code groupe ISO | 45 GP |
| Marchandises transportées | Marchandises diverses, palettes, fret volumineux |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur