Container isotherme 40 pieds High Cube
Prix TTC
3.672 €
25
Europalettes
40ft HC
Taille
59.5 m³
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Dimensions de la porte | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europalettes | 25 |
Propriétés
| Taille | 40ft HC |
|---|---|
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids à vide | 4,650 kg |
|---|---|
| Charge utile | 28560 kg |
| Poids total | . |
| Code type ISO | 45 HI |
| Code groupe ISO | 45 HI |
| Marchandises transportées | Marchandises sensibles à la température (isolation passive) |
Caractéristiques du produit
Étanche au vent et à l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau à lamelles PVC sur demande
Rampe d'accès en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur