Container di stoccaggio 10 piedi Porta Avvolgibile
Prezzo IVA inclusa
2.160 €
11
Europallet
20ft
Taglia
Parfait pour stocker divers équipements, outils ou
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Dimensioni della porta | Équipé d'une porte roulante pour un accès facile et rapide |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 22 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore