Container frigorifique 40 pieds High Cube â Occasion
Occasion
Prix TTC
4.272 âŹ
21
Europalettes
40ft HC
Taille
68.2 mÂł
Volume
Informations techniques
Dimensions
| Dimensions extérieures | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures | L 11577 mm x B 2294 mm x H 2554 mm |
| Dimensions de la porte | Double porte arriĂšre avec verrous de conteneur |
| Europalettes | 21 |
Propriétés
| Taille | 40ft HC |
|---|---|
| Ătat | Occasion |
| Plaque CSC | Plaque CSC valide |
Poids / Classification ISO
| Poids Ă vide | 4,650 kg |
|---|---|
| Charge utile | 25530 kg |
| Poids total | 30480 kg |
| Code type ISO | 45 R1 |
| Code groupe ISO | 45 RE |
| Marchandises transportées | Surgelés, produits frais, marchandises à température contrÎlée |
Réfrigération
| Plage de tempĂ©rature | -25 °C â +25 °C |
|---|---|
| Réfrigérant | R-134a / R-452A |
| Raccordement électrique | 400V / 32A prise CEE (triphasé) |
| Tension de service | 380â460V / 3Ph / 50â60Hz |
| Puissance | 6,5 kW |
| Niveau sonore | †75 dB(A) |
Caractéristiques du produit
Ătanche au vent et Ă l'eau
Cadre en acier, parois en acier inoxydable, plancher en aluminium
Peinture possible en couleur RAL au choix
Installation électrique et éclairage possible
Rideau Ă lamelles PVC sur demande
Rampe d'accĂšs en option
Pieds de container possibles
Accessible avec transpalette et chariot élévateur