Container marittimo 20 piedi High Cube
Prezzo IVA inclusa
2.292 €
11
Europallet
20ft HC
Taglia
37.0 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2698 mm |
| Dimensioni della porta | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft HC |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2,100 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28035 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 25 G1 |
| Codice gruppo ISO | 25 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico voluminoso |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore