Isoliercontainer 10 Fuß – Neu
Neu
Preis auf Anfrage
11
Europaletten
20ft
Größe
12,45m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Türmaße | à 270° |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2 600 kgs |
|---|---|
| Zuladung | 2 173 mm |
| Gesamtgewicht | 12 400 kgs |
| ISO Bauartschlüssel | 22 HI |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Temperaturempfindliche Güter (passiv isoliert) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar