Isoliercontainer 40 Fuß – Gebraucht
Gebraucht
Preis auf Anfrage
25
Europaletten
40ft
Größe
68,26 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 12192 mm x B 2438 mm x H 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 12032 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 25 |
Eigenschaften
| Größe | 40ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 4 650 kg |
|---|---|
| Zuladung | 34 000 kg |
| Gesamtgewicht | 29 350 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 42 HI |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Temperaturempfindliche Güter (passiv isoliert) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar