Lagercontainer 15 Fuß – Neu
Neu
Preis auf Anfrage
11
Europaletten
20ft
Größe
33,2 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 4,500 m x 2,438 m x 2,591 m |
|---|---|
| Innenmaße | 4,300 m x 2,308 m x 2,361 m |
| Türmaße | À 270° |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 5000 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar