Container di stoccaggio 15 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo su richiesta
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 4,500 m x 2,438 m x 2,591 m |
|---|---|
| Dimensioni interne | 4,300 m x 2,308 m x 2,361 m |
| Dimensioni della porta | À 270° |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 5000 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore