Lagercontainer 20 Fuß – Neu
Neu
Preis auf Anfrage
11
Europaletten
20ft
Größe
33,2 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6058 mm (L) x 2438 mm (l) x 2591 mm (h) |
|---|---|
| Innenmaße | 5895 mm (L) x 2350 mm (l) x 2392 mm (h) |
| Türmaße | 2340 mm (l) x 2280 mm (h) |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28230 kg |
| Gesamtgewicht | imal : 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar