Container di stoccaggio 20 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo su richiesta
11
Europallet
20ft
Taglia
33,2 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6058 mm (L) x 2438 mm (l) x 2591 mm (h) |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5895 mm (L) x 2350 mm (l) x 2392 mm (h) |
| Dimensioni della porta | 2340 mm (l) x 2280 mm (h) |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28230 kg |
| Peso totale | imal : 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore