Open-Side-Container 20 Fuß – Gebraucht
Gebraucht
Preis auf Anfrage
11
Europaletten
20ft
Größe
33 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6058 mm de longueur, 2438 mm de largeur, 2591 mm de hauteur, assurant une grande capacité de stockage tout en restant facilement transportable. |
|---|---|
| Innenmaße | 5844 mm de longueur, 2224 mm de largeur, 2295 mm de hauteur, offrant un espace généreux pour divers usages. |
| Türmaße | 270° |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 4 782 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 P1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar