Container Open Side 20 piedi – Usato
Usato
Prezzo su richiesta
11
Europallet
20ft
Taglia
33 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6058 mm de longueur, 2438 mm de largeur, 2591 mm de hauteur, assurant une grande capacité de stockage tout en restant facilement transportable. |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5844 mm de longueur, 2224 mm de largeur, 2295 mm de hauteur, offrant un espace généreux pour divers usages. |
| Dimensioni della porta | 270° |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Usato |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 4 782 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 P1 |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore