Seecontainer 20 Fuß Grün
Preis inkl. MwSt
1.620 €
11
Europaletten
20ft
Größe
33,2 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6,058 x 2,438 x 2,591 m |
|---|---|
| Innenmaße | 5,895 x 2,350 x 2,392 m |
| Türmaße | 2,340 x 2,280 m |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2 250 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28 230 kg |
| Gesamtgewicht | 30 480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar