Seecontainer 20 Fuß – Gebraucht
Gebraucht
Preis inkl. MwSt
1.320 €
11
Europaletten
20ft
Größe
33 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6.058 m (L) x 2.438 m (l) x 2.591 m (h) |
|---|---|
| Innenmaße | 5.898 m (L) x 2.350 m (l) x 2.390 m (h) |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2.2 tonnes |
|---|---|
| Zuladung | Jusqu'à 28 780 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar