Kühlcontainer 40 Fuß – Gebraucht
Gebraucht
Preis inkl. MwSt
4.200 €
21
Europaletten
40ft
Größe
68,26 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 12192 mm x 2438 mm x 2896 mm |
|---|---|
| Innenmaße | 11583 mm x 2294 mm x 2569 mm |
| Türmaße | Largeur : 2292 mm, Hauteur : 2562 mm |
| Europaletten | 21 |
Eigenschaften
| Größe | 40ft |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 4800 kg |
|---|---|
| Zuladung | 29 350 kg |
| Gesamtgewicht | 34 000 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 42 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 42 RE |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | De -25°C à 25°C |
|---|---|
| Kältemittel | R-134a / R-452A |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 6,0 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 75 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar