Kühlcontainer 10 Fuß High Cube – Gebraucht
Gebraucht
Preis inkl. MwSt
5.220 €
9
Europaletten
20ft HC
Größe
15.9 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | L 6058 mm x B 2438 mm x H 2896 mm |
|---|---|
| Innenmaße | L 5444 mm x B 2294 mm x H 2554 mm |
| Türmaße | Double porte arrière avec verrous de conteneur |
| Europaletten | 9 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft HC |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2,550 kg |
|---|---|
| Zuladung | 27280 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 25 R1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 25 RE |
| Transportgut | Tiefkühlware, Frischware, temperaturgeführte Güter |
Kühlung
| Temperaturbereich | -25 °C — +25 °C |
|---|---|
| Kältemittel | R-134a / R-452A |
| Stromanschluss | 400V / 32A CEE-Stecker (3-Phasen) |
| Betriebsspannung | 380–460V / 3Ph / 50–60Hz |
| Leistung | 5,0 kW |
| Geräuschpegel | ≤ 72 dB(A) |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar