Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 20′ L x 8′ l x 9’6″ H |
|---|---|
| Dimensioni interne | 19’8″ L x 7’4″ l x 8’10” H |
| Dimensioni della porta | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice gruppo ISO | 08 à 10 Jours |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore