Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 20′ L x 8′ l x 9’6″ H |
|---|---|
| Innenmaße | 19’8″ L x 7’4″ l x 8’10” H |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28180 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Gruppenschlüssel | 08 à 10 Jours |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar