Container di stoccaggio 20 piedi Nero
Prezzo IVA inclusa
1.266 €
11
Europallet
20ft
Taglia
31 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6,058 x 2,438 x 2,591 m |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5,858 x 2,308 x 2,361 m |
| Dimensioni della porta | ouverture latérale intégrale à 4 battants + porte d’extrémité |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 P1 |
| Codice gruppo ISO | 22 PS |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore