Container Open Side 20 piedi – Nuovo
Nuovo
Prezzo IVA inclusa
2.640 €
11
Europallet
20ft
Taglia
32,85 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 6058 x 2438 x 2591 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | 5898 x 2287 x 2299 mm |
| Dimensioni della porta | Portes sur un côté court et un côté long, facilitant l’accès et l’organisation du contenu |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 2300 kg |
|---|---|
| Carico utile | 28180 kg |
| Peso totale | 30480 kg |
| Codice tipo ISO | 22 P1 |
| Codice gruppo ISO | 22 PS |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore