Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6,00 x 2,50 x 2,80 m |
|---|---|
| Innenmaße | L 5898 mm x B 2352 mm x H 2393 mm |
| Türmaße | B 2340 mm x H 2280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | jusqu’à 3,8 kN/m² (adapté à un usage professionnel |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar