Seecontainer 10 Fuß Doppeltür
Preis inkl. MwSt
1.380 €
11
Europaletten
20ft
Größe
15,60 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 2,991 x 2,438 x 2,591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | 2,777 x 2,350 x 2,393 mm |
| Türmaße | 2,342 x 2,280 mm |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 1.400 kg |
|---|---|
| Zuladung | 8,760 kg |
| Gesamtgewicht | imal de la cargaison : 10,160 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 G1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 GP |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar