Container marittimo 10 piedi Doppia Porta
Prezzo IVA inclusa
1.380 €
11
Europallet
20ft
Taglia
15,60 m³
Volume
Informazioni tecniche
Dimensioni
| Dimensioni esterne | 2,991 x 2,438 x 2,591 mm |
|---|---|
| Dimensioni interne | 2,777 x 2,350 x 2,393 mm |
| Dimensioni della porta | 2,342 x 2,280 mm |
| Europallet | 11 |
Proprietà
| Taglia | 20ft |
|---|---|
| Targa CSC | Targa CSC valida |
Peso / Classificazione ISO
| Peso a vuoto | 1.400 kg |
|---|---|
| Carico utile | 8,760 kg |
| Peso totale | imal de la cargaison : 10,160 kg |
| Codice tipo ISO | 22 G1 |
| Codice gruppo ISO | 22 GP |
| Merci trasportate | Merci varie, pallet, carico generale |
Caratteristiche del prodotto
A tenuta di vento e acqua
Telaio in acciaio, pareti in acciaio inox, pavimento in alluminio
Verniciabile in qualsiasi colore RAL
Impianto elettrico e illuminazione possibile
Tenda a lamelle PVC su richiesta
Rampa di accesso opzionale
Supporti per container possibili
Accessibile con transpallet e carrello elevatore