Open-Side-Container 20 Fuß – Neu
Neu
Preis inkl. MwSt
2.640 €
11
Europaletten
20ft
Größe
32,85 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6058 x 2438 x 2591 mm |
|---|---|
| Innenmaße | 5898 x 2287 x 2299 mm |
| Türmaße | Portes sur un côté court et un côté long, facilitant l’accès et l’organisation du contenu |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28180 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
| ISO Bauartschlüssel | 22 P1 |
| ISO Gruppenschlüssel | 22 PS |
| Transportgut | Stückgut, Paletten, allgemeine Fracht |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar