Bürocontainer 20 Fuß Weiß – Neu
Neu
Preis inkl. MwSt
3.120 €
11
Europaletten
20ft
Größe
33,2 m³
Volumen
Technische Informationen
Maße
| Außenmaße | 6058 x 2990 x 2584 mm |
|---|---|
| Innenmaße | 5891 x 2826 x 2280 mm |
| Türmaße | 2 fenêtres PVC oscillo-battantes avec volet roulant pour une ventilation flexible et une sécurité renforcée |
| Europaletten | 11 |
Eigenschaften
| Größe | 20ft |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| CSC-Plakette | Gültige CSC Plakette |
Gewicht / ISO-Klassifikation
| Leergewicht | 2300 kg |
|---|---|
| Zuladung | 28180 kg |
| Gesamtgewicht | 30480 kg |
Produkteigenschaften
wind- und wasserdicht
Stahlrahmen, Edelstahlwände, Aluminiumboden
In Wunschfarbe lackierbar / RAL Ton
Lichtinstallation und Elektronikausstattung möglich
PVC Lamellenvorhang auf Anfrage
Auffahrrampe auf Wunsch
Containerstützen möglich
Mit Hubwagen und Stapler befahrbar